Gustav Kurt BECK
(Wien 1902 - 1983 Wolfsburg) "Ohne Titel" unten rechts signiert: G. K. Beck, Serigrafie, Nr. 1/40 Exemplaren, ca. 39 x 29 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 120,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
EUR 95.-
Gustav Kurt BECK
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 03.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 03.09.2009 |